Отзывы наших клиентов прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Красноус Ш.28.5.2025 11:14
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Документов М.16.4.2025 11:19
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Митроченков В.5.4.2025 20:57
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Седышев Е.8.2.2025 11:57
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Бирючков З.4.2.2025 20:39
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Деревянников Ш.16.2.2025 18:12
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Симачов Г.6.3.2025 15:12
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Всеславин П.18.2.2025 20:18
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Матяшин Ю.19.4.2025 15:39
Спасибо вам огромное!
 

временная регистрация для школы в Екатеринбурге